Забыли пароль?
Регистрация

В Тагильской дивизии РВСН начались учения с пусковыми установками «Ярс»

В Тагильской дивизии РВСН начались учения с пусковыми установками «Ярс»
Командно-штабные учения начались в Свердловской области с Тагильской ракетной дивизией, под руководством командующего Оренбургским ракетным объединением. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ. Особенностью учений является тот факт, что на полевые позиции выйдет первый ракетный полк подвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК) «Ярс».

«В мероприятиях учения принимают участие более 3000 военнослужащих и задействовано около 300 единиц техники, включая около 10 образцов перспективной специальной техники, в том числе для инженерных подразделений, охраны и обороны, радиационной, химической и биологической защиты», — сообщает Минобороны РФ.

В маневрах будет отрабатываться маскировка ракетных комплексов, вывод частей и подразделений РВСН из-под ударов, противодействие современным и перспективным средствам воздушного нападения. Планируется широкое применение авиации, сообщает ТАСС. Для имитации действий авиации условного противника будет задействовано звено сверхзвуковых истребителей-перехватчиков. На учения привлекаются подразделения спецназа, для имитации диверсионно-разведывательных групп противника.

Ранее на территории Центрального военного округа прошли учения с Новосибирской ракетной дивизией, также переоснащенной на «Ярсы».


Источник: vsenovostint.ru
Дата: 11 октября 2017 г. 16:21:00 Просмотров: 300
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy:
8 ноября 2016 г. 12:57:29Ответить
БандеRлог гость
Не удалось носочки искурить! :D
7 ноября 2016 г. 20:55:38Ответить
Simulant
Умнички!! :up:
24 октября 2016 г. 20:32:12Ответить
Simulant
Как вариант может и привели больного ребенка, хотя.. антисанитарии хватает хоть в школах, хоть в любых других предприятиях общественного питания :(
14 октября 2016 г. 17:55:08Ответить
Юлия гость
Я уверена, что сейчас копни любую школу, и будет то же самое. Те же нарушения в столовой. А родителям не надо приводить заведомо больных детей на занятия!!!. Есть версия, что это больного первоклашку в школу привели. И никакие оправдания родителей о том, что не с кем оставить, что с работы уволят, что программу нужно проходить, здесь неуместны. Речь идет о здоровье собственного ребенка! А если на своего до такой степени наплевать, так хоть о других подумайте!
14 октября 2016 г. 17:35:32Ответить
БандеRлог гость
klen, начинай!? :)
17 сентября 2016 г. 9:51:17Ответить
klen гость
на других сайтах все балду ругают, а на этом тишина
16 сентября 2016 г. 12:14:00Ответить
Simulant
Презентация цирка!! :up:
14 сентября 2016 г. 18:52:59Ответить
Simulant
Увидим..
14 сентября 2016 г. 18:37:14Ответить
энта гость
и что будет?
13 сентября 2016 г. 20:48:15Ответить
Мария гость
Здравствуйте! Работы принимались с 14 по 24 мая? На этом сайте http://123ru.net/nizhniy_tagil/51242952/ прописано, что работы принимаются с 14 по 31 мая!
25 мая 2016 г. 20:32:07Ответить
Simulant
Поздравление тагильчан главой города
13 мая 2016 г. 21:42:22Ответить
ольга гость
Как жалко такая была школа а педагоги Миронов Сурнин Малахова с любовью вспоминаю Аллу Борисовну Боянкину почему допустили что школа выпустившая сотни выпускников имея столетнюю историю РАЗВАЛИЛАСЬ у поколения не почитающего свою историю нет будющего!
7 апреля 2016 г. 14:22:25Ответить
БандеRлог гость
Хотите знать, как отбили качалку в соседнем городе?
15 марта 2016 г. 20:58:54Ответить
Ночью
5 .. 7 °C
Ветер 2-4 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
6 .. 8 °C
Ветер 1-3 м/с
пасмурно
дождь
Днём
5 .. 7 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
без осадков
Вечером
3 .. 5 °C
Ветер 2-4 м/с
малооблачно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика