Забыли пароль?
Регистрация

ЕВРАЗ запускает масштабный грантовый проект в Нижнем Тагиле и Качканаре

ЕВРАЗ запускает масштабный грантовый проект в Нижнем Тагиле и Качканаре
В честь своего 25-летия ЕВРАЗ запускает социальный грантовый проект «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» для жителей Нижнего Тагила и Качканара. Его участники смогут получить гранты на реализацию своих идей по благоустройству города, развитию спорта, социальных инициатив. Компания направит на реализацию лучших идей 6 млн рублей.

Приём заявок стартует 1 октября. У тагильчан есть возможность разработать и оформить проект, а затем получить на его реализацию грант на сумму до 500 тысяч рублей, у качканарцев – до 100 тысяч рублей.

Участниками конкурса могут стать некоммерческие общественные организации, образовательные, медицинские, социальные учреждения, учреждения культуры и спорта, инициативные группы граждан и «самовыдвиженцы» под гарантии юридического лица. Проекты будут разбиты на восемь тем, с их списком, а также с положением конкурса можно познакомиться на официальном сайте проекта.

«Конкурс призван вовлечь жителей в проекты развития и благоустройства городского пространства, в продвижение спорта, здорового образа жизни, семейных ценностей, в экологические инициативы. Заявки, представленные на конкурс, должны отличаться высокой социальной и экологической значимостью, а также практической эффективностью», – отмечают в пресс-службе ЕВРАЗА.

Итоги конкурса будут подведены в декабре 2017 года. Любые вопросы о проекте можно задать по телефонам 49-07-98, 49-06-70.

В этом году грантовый конкурс социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей» впервые проходит сразу в четырёх городах присутствия: Нижнем Тагиле, Качканаре, Новокузнецке и Междуреченске. В Сибири уже подведены итоги, лучшие проекты получили гранты.


Источник: mstrok.ru
Дата: 6 сентября 2017 г. 13:46:00 Просмотров: 336
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy:
8 ноября 2016 г. 12:57:29Ответить
БандеRлог гость
Не удалось носочки искурить! :D
7 ноября 2016 г. 20:55:38Ответить
Simulant
Умнички!! :up:
24 октября 2016 г. 20:32:12Ответить
Simulant
Как вариант может и привели больного ребенка, хотя.. антисанитарии хватает хоть в школах, хоть в любых других предприятиях общественного питания :(
14 октября 2016 г. 17:55:08Ответить
Юлия гость
Я уверена, что сейчас копни любую школу, и будет то же самое. Те же нарушения в столовой. А родителям не надо приводить заведомо больных детей на занятия!!!. Есть версия, что это больного первоклашку в школу привели. И никакие оправдания родителей о том, что не с кем оставить, что с работы уволят, что программу нужно проходить, здесь неуместны. Речь идет о здоровье собственного ребенка! А если на своего до такой степени наплевать, так хоть о других подумайте!
14 октября 2016 г. 17:35:32Ответить
БандеRлог гость
klen, начинай!? :)
17 сентября 2016 г. 9:51:17Ответить
klen гость
на других сайтах все балду ругают, а на этом тишина