Забыли пароль?
Регистрация

Дорожная полиция в четверг начнет массовые проверки на трассах Нижнего Тагила

Дорожная полиция в четверг начнет массовые проверки на трассах Нижнего Тагила
Госавтоинспекция сообщает, что с 17 по 20 августа на территории Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

Сотрудники ГИБДД будут работать на трассах так называемым «ковровым методом», останавливая автотранспорт в обоих направлениях, в поисках пьяных водителей, а также не имеющих, либо лишенных права управления транспортным средством.

ГИБДД предупреждает водителей, что подобные рейды будут проводиться как в выходные, так и в рабочие дни, при этом время проведения рейдов выбирается исходя из анализа аварийности с участием нетрезвых водителей.
В соответствии с КоАП РФ за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 30000 рублей, а так же лишение права управления автомобилем на срок от 18 до 36 месяцев. Помимо этого ответственность за повторность в управлении транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена уголовным законодательством, за что может наступить ответственность вплоть до реального срока лишения свободы.

Дорожная полиция напоминает, что с начала 2017 года на территории города Нижний Тагил и Горноуральского городского округа зарегистрированы 124 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмированы 189 человек и 17 человек погибли. Одной из основных причин происшествий на сегодняшний день продолжает оставаться пьянство за рулем, о чем свидетельствуют данные статистики. Так с участием нетрезвых водителей только за 2017 год зарегистрированы 68 происшествий, из числа которых 8 с пострадавшими, в происшествиях данного вида 2 человека погибли и 18 человек получили травмы различной степени тяжести.

Фото Госавтоинспекции.


Источник: novygorod.info
Дата: 15 августа 2017 г. 17:07:00 Просмотров: 770
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Днём
-3 .. -5 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
снег
Вечером
-3 .. -5 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Ночью
-6 .. -8 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
-8 .. -10 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика