Забыли пароль?
Регистрация

На подготовку к отопительному сезону ЕВРАЗ НТМК потратил 300 млн рублей

На подготовку к отопительному сезону ЕВРАЗ НТМК потратил 300 млн рублей
Энергетики ЕВРАЗ НТМК завершают подготовку к отопительному сезону 2017-2017 гг. Основные работы будут завершены в сентябре, а подача тепла в жилые районы начнётся по графику, рассказали в пресс-службе ЕВРАЗ НТМК. На ремонтные работы предприятие направило около 300 млн рублей.

ЕВРАЗ НТМК обеспечивает теплом и горячей водой четверть жителей Нижнего Тагила, а также социальнозначимые объекты. Для предотвращения чрезвычайных ситуаций специалисты провели масштабные ремонтные работы на теплоэлектроцентрали и других тепловых источниках комбината. В ближайшее время начнётся капитальный ремонт бойлерной установки паровоздушной станции.

Как рассказали на предприятии, после капитального ремонта водогрейного котла №3 и реконструкции парового котла №3 на 50 % увеличится потребление вторичного энергетического ресурса – доменного газа. Переход на доменный газ снизит расход дорогостоящего природного газа.

Специалисты ТЭЦ занимаются капитальными ремонтами трёх теплотрасс, обеспечивающих подачу горячей воды и тепла жителям Тагилстроя и Красного камня. Ремонт теплотрассы «Комсомольская» начнётся в ближайшее время. До конца лета планируется заменить два километра теплосетей.


Источник: mstrok.ru
Дата: 10 августа 2017 г. 14:35:00 Просмотров: 218
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy:
8 ноября 2016 г. 12:57:29Ответить
БандеRлог гость
Не удалось носочки искурить! :D
7 ноября 2016 г. 20:55:38Ответить
Simulant
Умнички!! :up:
24 октября 2016 г. 20:32:12Ответить
Simulant
Как вариант может и привели больного ребенка, хотя.. антисанитарии хватает хоть в школах, хоть в любых других предприятиях общественного питания :(
14 октября 2016 г. 17:55:08Ответить
Юлия гость
Я уверена, что сейчас копни любую школу, и будет то же самое. Те же нарушения в столовой. А родителям не надо приводить заведомо больных детей на занятия!!!. Есть версия, что это больного первоклашку в школу привели. И никакие оправдания родителей о том, что не с кем оставить, что с работы уволят, что программу нужно проходить, здесь неуместны. Речь идет о здоровье собственного ребенка! А если на своего до такой степени наплевать, так хоть о других подумайте!
14 октября 2016 г. 17:35:32Ответить
БандеRлог гость
klen, начинай!? :)
17 сентября 2016 г. 9:51:17Ответить
klen гость
на других сайтах все балду ругают, а на этом тишина
16 сентября 2016 г. 12:14:00Ответить
Simulant
Презентация цирка!! :up:
14 сентября 2016 г. 18:52:59Ответить
Simulant
Увидим..
14 сентября 2016 г. 18:37:14Ответить
энта гость
и что будет?
13 сентября 2016 г. 20:48:15Ответить
Мария гость
Здравствуйте! Работы принимались с 14 по 24 мая? На этом сайте http://123ru.net/nizhniy_tagil/51242952/ прописано, что работы принимаются с 14 по 31 мая!
25 мая 2016 г. 20:32:07Ответить
Simulant
Поздравление тагильчан главой города
13 мая 2016 г. 21:42:22Ответить
ольга гость
Как жалко такая была школа а педагоги Миронов Сурнин Малахова с любовью вспоминаю Аллу Борисовну Боянкину почему допустили что школа выпустившая сотни выпускников имея столетнюю историю РАЗВАЛИЛАСЬ у поколения не почитающего свою историю нет будющего!
7 апреля 2016 г. 14:22:25Ответить
БандеRлог гость
Хотите знать, как отбили качалку в соседнем городе?
15 марта 2016 г. 20:58:54Ответить
Ночью
16 .. 18 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Утром
18 .. 20 °C
Ветер 0-2 м/с
ясно
без осадков
Днём
26 .. 28 °C
Ветер 2-4 м/с
ясно
без осадков
Вечером
21 .. 23 °C
Ветер 1-3 м/с
ясно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика