Забыли пароль?
Регистрация

Технологии модернизации созданных на УВЗ танков Т-90С могут передать Индии

Технологии модернизации созданных на УВЗ танков Т-90С могут передать Индии
Россия и Индия начали переговоры по передаче технологий модернизации тысячи танков Т-90С, поставленных ранее в южноазиатскую страну, пишет Rambler News Service со ссылкой на Bloomberg. Планируется, что программа модернизации будет реализовываться не только индийскими военными заводами, но и частными компаниями. Она будет направлена на то, чтобы танки стреляли более точно, а также были более быстрыми и удобными для экипажа.

«По условиям сделки, российские компании передадут технологии модернизации индийским партнёрам, чтобы уменьшить зависимость армии от российских поставок», – отмечается в сообщении.

С 2001 года Индия подписала контракты на поставку 1450 танков Т-90С Bhishma, произведённых на «Уралвагонзаводе». Непосредственно из России были поставлены только 124 из них, остальные произведены по лицензии в Индии. На бронированной боевой машине установлены дополнительные блоки встроенной динамической защиты, имеется двигатель В-92С2.

Ранее о передаче технологий производства танков Т-90С с Россией пытался договориться Иран. В феврале 2016 года заместитель командующего сухопутными войсками Исламской Республики Иран генерал Киомарс Хейдари заявил, что Тегеран готов приобрести бронемашины производства УВЗ только при передаче стране передовых технологий, а не просто военной техники. Бывший заместитель гендиректора корпорации Алексей Жарич тогда сообщил, что «Уралвагонзавод» совместно с «Рособоронэкспортом» готов продолжить сотрудничество, в частности по лицензионному производству Т-90С, модернизации Т-72С и увеличению мощностей по их производству. Но это возможно лишь в случае снятия ограничений на военно-техническое сотрудничество с Ираном.

«Уралвагонзавод» разработал проект модернизации танка Т-90С в вариант Т-90МС «Тагил». Боевая машина имеет систему управления огнём «Калина», орудие 2А46М-5, более мощную, чем у Т-90С, силовую установку. Танк также оснащен вспомогательной силовой установкой.


Источник: mstrok.ru
Дата: 29 марта 2017 г. 17:57:00 Просмотров: 893
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Днём
-3 .. -5 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
снег
Вечером
-3 .. -5 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Ночью
-6 .. -8 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
-8 .. -10 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика