Забыли пароль?
Регистрация

На НТМК по импортозамещению начнут катать свои шары

На НТМК по импортозамещению начнут катать свои шары
На ЕВРАЗ НТМК начались работы по строительству шаропрокатного стана. В рельсобалочном цехе готовится площадка под монтаж оборудования, заливается фундамент для строительства печи нагрева заготовки.

Как сообщает «Новому городу» пресс-служба предприятия, НТМК может стать монополистом на российском рынке мельничных шаров, и, если потенциальные потребители оценят тагильский прокат в соотношении цена-качество, предприятие серьезно потеснит зарубежных производителей.

Шаропрокатный стан будет построен в одном из пролетов рельсобалочного цеха, где раньше располагались изотермические печи. В корпусе демонтировали старое оборудование, сделали ремонт, заменили освещение. Производственная площадка протяженностью 300 метров будет состоять из нескольких участков: от нагрева заготовки и прокатки шаров до термической обработки.

Уникальная технология двухстадийной закалки и специальная легированная марка стали, которую разработали на ЕВРАЗ НТМК, позволит производить шары диаметром 60-120 мм особой, пятой группы твердости, которые сегодня выпускают только за рубежом. Они имеют высокую поверхностную и объемную твердость, равномерно сохраняют форму в период эксплуатации. Главным потребителем продукции будут горно-обогатительные комбинаты.

Специалисты предприятия также подчеркнули в беседе с «Новым городом», что кроме ГОКов, мельничные шары найдут своего потребителя среди цементных заводов и обогатительных предприятий золотопромышленной группы.

Строительство стана будет способствовать созданию дополнительных рабочих мест для привлечения высококвалифицированных специалистов: вальцовщиков, операторов, машинистов кранов, электриков, механиков и др.

Поставка первой партии оборудования запланирована на II квартал 2017 года, ввод шаропрокатного стана в работу – на конец года. Инвестиции ЕВРАЗа в проект составят около 1 млрд. руб.



Источник: novygorod.info
Дата: 6 марта 2017 г. 15:47:00 Просмотров: 947
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
zeroMER160
Всем Привет!!!
20 декабря 2018 г. 16:25:44Ответить
Ксюшка гость
Оригинально! :) :up:
18 декабря 2018 г. 9:12:57Ответить
БандеRлог гость
Эти СМИ напишут, уж приукрасить умеют!!
5 декабря 2018 г. 10:57:04Ответить
Надежда гость
интересно кто это их вытаскивал???,сама лично доставала мужчину, и обрабатывала разбитую голову женщине,в то время когда все схватились за телефоны. И никакого перегара там не было,что за очевидец такой???
5 декабря 2018 г. 8:14:57Ответить
Юрий гость
Не было у нее никаких психологических проблем! Девушка АЛЁНА была очень умной и адекватной! Она очень хотела жить, у нее были планы и мечты..... и какая-то сволочь всё это разом оборвала. Узнаю кто - убью, и рука не дрогнет!
А теперь врачам: как же так? Как же вы, наши доблестные медицинские работники не смогли спасти такую девушку? ЧЕТЫРЕ дня сердце юной студентки цеплялось за жизнь хрупкими нитями надежды... А вы, что делали вы?! Смотрели на мониторы электронных осциллографов? Я больше чем уверен, что никто из вас даже не помолился, чтобы Бог дал ей ещё один шанс.... Эх вы, "светила современной медицины", какая после этого на вас надежда?!!!
26 ноября 2018 г. 21:29:37Ответить
БандеRлог гость
Красиво и ржачно!! :D Смотрим до конца!
26 ноября 2018 г. 14:36:57Ответить
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Днём
-8 .. -10 °C
Ветер 5-7 м/с
пасмурно
без осадков
Вечером
-9 .. -11 °C
Ветер 4-6 м/с
пасмурно
без осадков
Ночью
-11 .. -13 °C
Ветер 3-5 м/с
пасмурно
без осадков
Утром
-12 .. -14 °C
Ветер 2-4 м/с
пасмурно
без осадков
Статистика
Яндекс.Метрика