Забыли пароль?
Регистрация

Жители села Николо-Павлоское обеспокоены угрозой упавшего необесточенного электрического столба

Жители села Николо-Павлоское обеспокоены угрозой упавшего необесточенного электрического столба
12.01.2017г. к нам обратилась жительница села Николо-Павловское с тревожной новостью о том, что уже на протяжении нескольких дней в центре села, в районе остановочного комплекса упал столб по которому идут провода и дают питание на светофор, регулирующий движение на перекрестке, прикрепив при этом фотографию.

По разным данным, после падения в селе пропал свет, у жителей мнения по этому поводу расходиться, кто говорит что свет пропал на пол суток, кто то же уверяет что света не было в районе суток. Из данной истории интересен тот факт, что при падении столб повис над землей на собственных проводах, по которым, чуть позже, ВОССТАНОВИЛИ ПИТАНИЕ, то есть подали электрический ток на провода, на которых висит столб.

Жительница попросила представителей "Молодежного контроля" разобраться в данной ситуации и уточнить, идет ли ток по данному столбу, который повис над тропинкой, где ходят люди, в том числе и дети, переживая за то, что провода могут не выдержать и столб упадет, причинив вред жителям , также опасаются короткого замыкания, которое может вызвать пожар в селе. Незамедлительно представители проекта "Молодежный контроль" под личным контролем председателя Молодежной Думы и руководителем данного проекта начали активно выяснять причины данного инцидента, а именно уточнять к какай зоне ответственности относиться данный столб, почему по нему пущен электрический ток, что напрямую противоречит нормам безопасности, и почему он до сих пор весит с 10-го января нынешнего года.

При совершении многочисленных звонков, как это у нас бывает, исполнители различных ведомств и организаций начали "переводить стрелки" с одного органа на другой и, как оказалось, о данном инциденте известно практически каждой службе, начиная от Горнозаводского округа, Горноуральской администрации, заканчивая компанией "Ростелеком".

Очень надеемся, что соответствующие службы отреагируют своевременно и исправят данное нарушение, мы следим за событием и готовим необходимый пакет документов в надзорные органы. Не оставайтесь равнодушными к подобным ситуациям, это ваша безопасность, сделаем среду вокруг нас лучше и качественнее!

Дата: 13 января 2017 г. 19:12:00 Просмотров: 1151
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy: