Забыли пароль?
Регистрация

Драмтеатр Нижнего Тагила в зимние каникулы поставил рекорд по посещаемости

Драмтеатр Нижнего Тагила в зимние каникулы поставил рекорд по посещаемости
Драматический театр Нижнего Тагила в новогодние каникулы собрал рекордное количество зрителей.

- У нас в эти праздники прошло 45 елок, - рассказала «Новому городу» Ирина Кочанова, заместитель директора по работе со зрителем. - В среднем на каждом мероприятии находилось более 450 гостей театра. Точное количество посетителей мы еще не подсчитали, только завтра выйдет специалист, отвечающий за реализацию билетов, но показатели прошлых лет точно перекрыты.

По словам замдиректора, в драмтеатре побывало в праздничные дни более 18 тысяч, тогда как в прошлом году - только 15 тысяч. Самые простые расчеты, однако, показывают, что посетителей было больше и осторожно озвученной Ириной Ивановной цифры. Артисты, вероятно, приняли самое большое количество гостей за всю историю новогодних елок.

Никаких происшествий за время праздничных выступлений не произошло, подчеркнула наша собеседница. Труппа работала в полном составе, никто не заболел.

Что касается карантинных мер, которые должны были быть предприняты руководством театра из-за эпидемии кори и гриппа, Ирина Ивановна пояснила, что эти носили рекомендательный характер, что подтверждается разъяснительным письмом от руководства управления образования города. Поэтому никаких ограничений при посещении театра реально никто не вводил. Артисты и администрация при необходимости использовали средства индивидуальной защиты.

Кстати, посетители драмтеатра поставили на сайте организации весьма высокую оценку профессиональному мастерству труппы и комфортности театра: из 60 максимальных баллов Нижнетагильский драматический театр «заработал» 48,11.


Источник: novygorod.info
Дата: 9 января 2017 г. 16:37:00 Просмотров: 871
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (0)
Комментарии отсутствуют
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Андрей гость
Это мой родственник.
2 октября 2018 г. 20:09:32Ответить
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy: