Забыли пароль?
Регистрация

В Нижнем Тагиле проходит суд над приверженцем идей террористической организации ИГИЛ

В Нижнем Тагиле проходит суд над приверженцем идей террористической организации ИГИЛ
Как стало известно Новому городу, в Нижнем Тагиле началось судебное разбирательство по статье 280 УК РФ – «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности». Первое заседание должно было состояться сегодня в Тагилстроевском районном суде в отношении уроженца Таджикистана, гражданина Ребзонова.

Любопытно, что он уже отбывает срок в местной исправительной колонии №5 за распространение наркотиков и до выхода «на свободу» ему оставалось всего полгода. Внимание правоохранительных органов Ребзонов привлек тем, что распространял среди сокамерников идеи радикальных течений в исламе, в частности, идеи террористической организации «Исламское государство». Как выяснило следствие УФСБ по Свердловской области, которое и возбудило уголовное дело, преступник не только намеревался по выходу из тюрьмы направиться в Сирию и воевать на стороне террористов, но и активно призывал окружающих сделать то же самое.

Отметим, что теперь осужденному может грозить прибавка к сроку – максимальное наказание по статье 280 Уголовного кодекса подразумевает лишение свободы на 4 года. Для уточнения информации Новый город направил соответствующие запросы в Тагилстроевский суд и ГУФСИН по Свердловской области. Информагентство будет продолжать следить за развитием ситуации.


Источник: novygorod.info
Дата: 13 сентября 2016 г. 18:25:00 Просмотров: 675
Вложенные фото
Фото 1
Комментарии (2)
Увидим..
и что будет?
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Ремонт мелкой бытовой техники
Последние комментарии
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy:
8 ноября 2016 г. 12:57:29Ответить
БандеRлог гость
Не удалось носочки искурить! :D
7 ноября 2016 г. 20:55:38Ответить
Simulant
Умнички!! :up:
24 октября 2016 г. 20:32:12Ответить
Simulant
Как вариант может и привели больного ребенка, хотя.. антисанитарии хватает хоть в школах, хоть в любых других предприятиях общественного питания :(
14 октября 2016 г. 17:55:08Ответить
Юлия гость
Я уверена, что сейчас копни любую школу, и будет то же самое. Те же нарушения в столовой. А родителям не надо приводить заведомо больных детей на занятия!!!. Есть версия, что это больного первоклашку в школу привели. И никакие оправдания родителей о том, что не с кем оставить, что с работы уволят, что программу нужно проходить, здесь неуместны. Речь идет о здоровье собственного ребенка! А если на своего до такой степени наплевать, так хоть о других подумайте!
14 октября 2016 г. 17:35:32Ответить
БандеRлог гость
klen, начинай!? :)
17 сентября 2016 г. 9:51:17Ответить
klen гость
на других сайтах все балду ругают, а на этом тишина
16 сентября 2016 г. 12:14:00Ответить
Simulant
Презентация цирка!! :up:
14 сентября 2016 г. 18:52:59Ответить
Simulant
Увидим..
14 сентября 2016 г. 18:37:14Ответить
энта гость
и что будет?
13 сентября 2016 г. 20:48:15Ответить
Мария гость
Здравствуйте! Работы принимались с 14 по 24 мая? На этом сайте http://123ru.net/nizhniy_tagil/51242952/ прописано, что работы принимаются с 14 по 31 мая!
25 мая 2016 г. 20:32:07Ответить
Simulant
Поздравление тагильчан главой города
13 мая 2016 г. 21:42:22Ответить
ольга гость
Как жалко такая была школа а педагоги Миронов Сурнин Малахова с любовью вспоминаю Аллу Борисовну Боянкину почему допустили что школа выпустившая сотни выпускников имея столетнюю историю РАЗВАЛИЛАСЬ у поколения не почитающего свою историю нет будющего!
7 апреля 2016 г. 14:22:25Ответить
БандеRлог гость
Хотите знать, как отбили качалку в соседнем городе?
15 марта 2016 г. 20:58:54Ответить
Simulant
Здесь подробное видео!
22 февраля 2016 г. 21:10:21Ответить
Артем гость
Ахаха