Забыли пароль?
Регистрация

День Победы в Нижнем Тагиле (ВИДЕО, ФОТО)

День Победы в Нижнем Тагиле (ВИДЕО, ФОТО)
Сегодня в России отмечается 71-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. В Нижнем Тагиле в 10 часов утра праздничное шествие по центральной площади города открыли ветераны с копией легендарного Знамени Победы. За фронтовиками проследовали парадные расчёты тагильской ракетной дивизии, воины отряда спецназначения «Урал», ОМОН, полицейские, сотрудники ФСИН и бойцы запаса. Замыкали шествие кадеты военно-патриотического клуба «Ратник» и юные моряки. После этого перед зрителями проехали легендарный Т-34, современный танк Т-90С, единственная в своем роде БМПТ «Терминатор» и другая тяжелая техника. Сразу за ними на площадь ступил небывалый по величине «Бессмертный полк». Организаторы акции – сотрудники телекомпании «Телекон» – говорят о рекордном количестве участников в этом году.

«"Бессмертный полк" в этом году шёл в Нижнем Тагиле в четвёртый раз. И каждый год мы количество участников умножали на два. В первый год в колонне было порядка 800 человек, а в этом году количество желающих почтить память воевавших предков, пройдя в "Бессмертном полку", – более 5 тысяч. Нам даже немного не хватило песни "Журавли" – так много нас было», – рассказала АН «Между строк» координатор акции в Нижнем Тагиле Елена Сухих.

После кульминационного шествия «Бессмертного полка» по главной площади города прошли сотни коллективов тагильских предприятий и организаций. Завершила парад колонна байкеров.

Видео, фото: Сергей Псарев, Евгений Нетунаев, Вячеслав Вагонский, Екатерина Котельникова


Источник: mstrok.ru
Дата: 9 мая 2016 г. 17:25:00 Просмотров: 2178 Фото: 12 Видео: 1
Вложенные фото
Фото 1Фото 5Фото 9
Фото 2Фото 6Фото 10
Фото 3Фото 7Фото 11
Фото 4Фото 8Фото 12
Вложенное видео
Комментарии (1)
Поздравление тагильчан главой города
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
Simulant
Вот уж умеют приготовить, встретить и накормить!Супер! :up:
10 сентября 2018 г. 21:13:31Ответить
БандеRлог гость
А вот никто не задумывается в причинах? Где полиция, где Роспотребнадзор!!? Всем выгодно, всем удобно, все бездействуют!
Друзья, пишем адреса суррогатных точек и реализации спирта этилового из-под полы!
10 сентября 2018 г. 20:58:23Ответить
БандеRлог гость
Зачтётся отморозкам в следующей "жизни"!
9 марта 2018 г. 22:57:09Ответить
Предприниматель гость
И коррупцию, наверное, тоже победил!! :cry:
28 января 2018 г. 11:57:20Ответить
Паша Пальчиков гость
Оооооо, а что, этот полковник преступность победил и в Тагиле так хорошо всё, никакого криминала!? Спорный вопрос с награждением! :(
27 января 2018 г. 12:11:55Ответить
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy: