Забыли пароль?
Регистрация

На 33 километре автодороги Нижний Тагил-Нижняя Салда произошло смертельное ДТП

На 33 километре автодороги Нижний Тагил-Нижняя Салда произошло смертельное ДТП
21 февраля 2016 года в 13 часов 20 минут на 33 километре автодороги Нижний Тагил-Нижняя Салда 31-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet Klan, двигаясь со стороны Нижнего Тагила, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, вследствие чего, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Great Wall, двигающимся со стороны Верхней Салды, сообщает портал Salda.ws.

В результате дорожно-транспортного происшествия, 37-летний пассажир автомобиля Chevrolet Klan, находившийся на переднем пассажирском сидении погиб, двое других мужчин 1988 и 1989 годов рождения, сидевшие на заднем пассажирском сидении, по предварительным данным, не пристегнутые ремнями безопасности, получили телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы, переломы ребер. С места ДТП «Скорая помощь» доставила обоих в Верхнесалдинскую центральную городскую больницу.

Автомобилем Great Wall управляла 42-летняя женщина-водитель, кроме нее в машине находилось еще 2 пассажира, по предварительным данным, никто из них не пострадал.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель Chevrolet Klan имеет водительский стаж 1 год 6 месяц. За это время 4 раза привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. После ДТП, он пояснил, что ездил вместе с друзьями в Нижний Тагил за вещами, а накануне употреблял спиртные напитки. Тогда же и познакомился с погибшим.

На место дорожно-транспортного происшествия выехала следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России «Верхнесалдинский», которая в настоящее время проводит проверку в связи нарушением ПДД, повлекшим смерть человека. В ближайшее время будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.4 ст.264 УК РФ. Водителю грозит лишение свободы на срок от двух до семи лет.

Дата: 22 февраля 2016 г. 1:04:00 Просмотров: 2748 Фото: 5 Видео: 1
Вложенные фото
Фото 1Фото 3Фото 5
Фото 2Фото 4
Вложенное видео
Комментарии (1)
Здесь подробное видео!
Ваше имя: * Зарегистрироваться - Войти
Осталось 2000 символов.
Код с картинки *Обновить код
Последние комментарии
БандеRлог гость
А вообще, по обстоятельствам первоначальным похоже, что к шлюхе или от шлюхи полз!)))
20 ноября 2017 г. 22:15:32Ответить
Simulant
Насколько это теперь реально обжаловать!? И вообще, указанные Вами факты кем-то проверялись?Следствием? Судом?
11 ноября 2017 г. 11:04:07Ответить
Лида гость
Родителям потерпевшего нужно писать и писать жалобы. Дело на переслед и только пожизненное
8 ноября 2017 г. 13:40:38Ответить
Людмила гость
Иванов был не один, а с дружками наркаманами ,Федором и другими. Потерпевшего евгения не зарезали ,а пренамеренно задушили и после расчленили и СЪЕЛИ. Мало дали. Убийство, расчленение, людоедство,наркотики
8 ноября 2017 г. 13:36:15Ответить
Лида гость
Не в полном объеме расследованно это дело. Иванов был не в двоем с потерпевшим Евгением, а был еще Федор и другие. Евгения преднамеренно задушили,затем расчленили и две недели ели шашлыки из тела задушенного Евгения. Мало дали. Убийство,расчленение, людоедство и наркота. Не только распивали спиртное, но и курили спайс
8 ноября 2017 г. 13:32:06Ответить
Андрей гость
Она сама хотела. А меня теперь посадят. Бабы - дуры.
2 ноября 2017 г. 12:49:29Ответить
Эколог страны гость
Ребята, бейте тревогу, это начало конца!(((((((
15 августа 2017 г. 21:09:28Ответить
БандеRлог гость
Людииии, предохраняйтесь! Зараза среди нас!!
14 августа 2017 г. 21:53:42Ответить
Simulant
Да гореть тебе в аду!!!!!
12 января 2017 г. 13:50:42Ответить
Simulant
Это ж надо каим монстром быть!!? Приехал.. знал, что детки дома мирно спят, девочку загубил, а потом и сыщиков за нос ещё начал водить!! Охххх и сволочь же!!
12 января 2017 г. 13:49:08Ответить
Simulant
Ох, душегуб!! И натворил же делов!! :( Девочку, себя, детей, родственникам, друзьям - всем жизнь сломал..
12 января 2017 г. 13:45:46Ответить
Simulant
Ребята, ну какие нахрен починки автомобилей в такие минуса!!?
20 декабря 2016 г. 19:42:56Ответить
Артур гость
гениально!до трусов хоть дело не дошло :crazy:
8 ноября 2016 г. 12:57:29Ответить
БандеRлог гость
Не удалось носочки искурить! :D
7 ноября 2016 г. 20:55:38Ответить
Simulant
Умнички!! :up:
24 октября 2016 г. 20:32:12Ответить
Simulant
Как вариант может и привели больного ребенка, хотя.. антисанитарии хватает хоть в школах, хоть в любых других предприятиях общественного питания :(
14 октября 2016 г. 17:55:08Ответить
Юлия гость
Я уверена, что сейчас копни любую школу, и будет то же самое. Те же нарушения в столовой. А родителям не надо приводить заведомо больных детей на занятия!!!. Есть версия, что это больного первоклашку в школу привели. И никакие оправдания родителей о том, что не с кем оставить, что с работы уволят, что программу нужно проходить, здесь неуместны. Речь идет о здоровье собственного ребенка! А если на своего до такой степени наплевать, так хоть о других подумайте!
14 октября 2016 г. 17:35:32Ответить
БандеRлог гость
klen, начинай!? :)
17 сентября 2016 г. 9:51:17Ответить
klen гость
на других сайтах все балду ругают, а на этом тишина